Авторизация      Версия для слабовидящих
 
        

 

Расписание объединений  дополнительного образования 2019-2020 уч. год

 

Наименование объединения

Возраст участников

Расписание занятий

Место проведения

Руководитель

Кружок декоративно-прикладного творчества «Батик» (роспись по ткани).

5-7 классы

 Пн. 15.00-16.30

Чт. 14.00-15.30

Пт. 9.30-11.00

Каб. 110

Петрашова С. В.

Театральная студия «Веселый ветер» (от ДДТ).

7 классы

Пн. 10.30-12.30

Ср. 10.30-12.30

Сб. 12.00-14.00

Кабинет при школьной теплице

Машанова В. И.

Студия ДПТ «Волшебный сундучок» (от ДДТ)

1-4 классы

Пн. 15.00 – 17.00

Ср.15.00 – 17.00

Каб. 301

Побаченко Л. В.

Вокальная группа «Вдохновение»

2-7 классы

Вт. 13.00 – 14.00

Ср. 14.00-15.00

14.00-15.00

Пт. 13.00 – 14.30

Каб. 109

Кириллова З. В.

Студия арт-терапии «Мандала»

5-6 классы

Чт. 13.50 – 15.00

Пт. 10.45 – 11.55

Сб. 13.15 – 14.00

Каб. 218

Вдовенко Н. В.

Шахматный  кружок

5-6 классы

Вт. 10.45 – 11.55

Ср. 13.50 – 15.00

Сб. 11.40 – 12.25

Каб. 218

Вдовенко Н. В.

Служба примирения «Толеро»

7-10 классы

Пн., ср. 15.00-16.00

Каб. 106

Долженко И. Н.

Школа «Лидер»

8-11 классы

Пн. 15.00-17.00

Чт. 15.00-17.00

Кааб. 212а

Пустовит Т. И.

Театральный кружок «Синяя птица»

5-10 классы

Вт. 14.00-15.00

Чт. 14.00-15.00

Сб. 13.00 – 14.30

Актовый зал

Крылосова Т. А.

КВН клуб

10-11 кл.

Пн. 14.00-15.00

Ср. 14.00-15.00

Актовый зал

Крылосова Т. А.

Интеллект клуб

9-11 классы

Пн. 15.00-16.00

Актовый зал

Крылосова Т. А.

Хореографический ансамбль «Данс класс»

1-11 классы

Пн., пт. 14.00-20.00

 Сб.10.00-16.00

Хореогр. залы

Вигандт Т. А.

Баскетбол

5-11 классы (девушки)

Ср. 15.00 – 16.30 (дев.)

Вс. 11.00 – 12.30 (дев.)

Сп/зал 2

Климасенко С. В.

Волейбол  (юноши) 

5-11 классы

Пн., ср., пт. 17.00-18.30

Сп/зал 1

Кейлер И. Е.

Волейбол (девушки)

5-11 классы

Вт. 16.30-18.00

Пт. 16.30-18.00

Сп/зал 1

Сп/зал 2

Петрашов А. Н.

Плавание

ПЛАТНО 

1-4 классы

Вт. – пт. 15.00-17.00

Бассейн

Вершинин С. А.

Футбол                    

(от спорт. школы)

1-6 классы

Вт., чт. – 15.00-17.30

Стадион, Сп/зал 2

Казаков В. Г.

Бадминтон  (от ДЮСШ)

 

Сб. 15.00-17.00

Вс. 10.00-12.00

Сп/зал 2

Круглова С. А.

Лёгкая атлетика   (от ДЮСШ)

3-7 классы

Вт. 15.00 – 16.30

Сб. 12.30-14.00

Сп/зал 1

Сп/зал 2

Машковцева Л. В.

Общая физическая подготовка

 

Вт. 13.45 – 15.99

Ср. 13.00 – 13.45

Пт. 14.45 – 15.30

Сп/зал 1

Лахтик Е. А.

Лёгкая атлетика   (от ДЮСШ)

3-7 классы

Пн. 15.30 – 17.00

Пт. 15.00-16.30

Сп/зал 1

Сп/зал 2

Огнева С. В.

Группа здоровья

Жители микр

Вт. 18.30-19.30

Чт. 18.30-19.30

Вс. 9.00-10.00

Сп/зал 2

Шилова Е. В.

Карате                    (от спорт. школы) ПЛАТНО

1-11 классы

Пн. 18.30-21.00

Ср. 18.30-21.00

Пт. 18.30-21.00

Сп/зал 2

Шелеметьева О.М.

 

   Обновлено 25.09.2019 г.

 

 
 Сведения об образовательной организации Ученикам Родителям Педагогам Дополнительное образование Достижения Фотогалерея 
 
 
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16».
Почтовый адрес 662603, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Кретова, д.9.
Телефон/факс (39132) 2-60-31.
Электронная почта shkola016@mail.ru
www.o9media.ru – разработка сайтов, графический дизайн Создание сайта (2009)