Авторизация      Версия для слабовидящих
 
        

Лучшие результаты ЕГЭ                                                                                              

2018-2019 учебный год

Английский язык - Гранина Дарья (87).

Биология - Каныгина Полина (98).

Информатика - Туманова Полина  (91).

Математика (профиль) - Туманова Полина  (84).

Обществознание - Нижник Дмитрий (89), Бубликова Маргарита (87).

Русский язык - Нижник Дмитрий (85), Туманова Полина 89), Смыченко Никита (85), Бубликова Маргарита (91), Винникова Полина (96), Банникова Мария (89), Каныгина Полина (94), Ковальчук Алина (85), Гранина Дарья (89).

Химия - Ковальчук Алина (89), Винникова Полина (95), Высотин Никита (86), Каныгина Полина (100).

 

2017-2018 учебный год

Английский язык - Вощинская Анна (89).

История - Трусов Николай (93).

Русский язык - Портнова Ирина (85), Мытько Ольга (89), Энгельгард Дана (98), Вощинская Анна (89), Гавшин Никита (91), Бутенко Анна (96), Лашкарев Даниил (91), Левшов Дмитрий (85), Леонова Ольга (91).

Химия - Энгельгард Дана (95).

 

2016-2017 учебный год

История - Макаревич Фиолетта (100), Сафронова Полина (96), Хлыбова Ксения (86).

Литература - Макаревич Фиолетта (91).

Математика - Палухин Алексей (82).

Обществознание - Сафронова Полина (92).

Русский язык - Макаревич Фиолетта (96), Шабусова Ксения (93), Тарасова Ксения (86). Казаков Данил (93).

Физика - Палухин Алексей (92), Вершинин Денис (92).

 

2015-2016 учебный год

Русский     язык - Харламов Виталий (100),
Булычев А (96), Булычева Л. (96), Иванишкин Д. (93), Пототовко А. (93), Макавецкая А. (91), Рубан Ю. (91), Гальцова К. (91), Бояринцева А. (91).

Математика - Маковецкая А. (90), Липовцева С. (82), Харламов В. (82), Иванишкин Д. (84).

Обществознание - Шамич Р. (90), Потовко А. (84), Епископосян Р. (84).

Биология - Отставнов Г. (83).

Физика - Иванишкин Д. (96)

Информатика  - Иванишкин Д. (81).

История - Шамич Роман (100), Поготовко А. (92), Рубан Ю. (86).

Химия - Патрушева А. (94).

Английский язык - Рубан Ю. (88).


2014-2015 учебный год

Русский язык - Тимошенко Полина (92), Ворошилова Юлия (90), Вигандт Мария (90), Дубровская Александа (90), Клинг Ксения (87), Анашкин Н (87), Дронов Алексей (87), Желябовская Диана (84), Рябихина Е. (84), Сеслер Мария (82), Козлов Алексей (82), Поляков Дмитрий (82), Шадчин Максим (82).

Обществознание - Утяшева Татьяна (92), Дубровская Александра (80)

История - Ворошилова Юлия (82)

География - Анашкин Н. (81)

Английский язык - Вигандт Мария (87)

 

2013-2014 учебный год

Русский язык -  Форсель Дмитрий (98), Гамаюнова Анна (98), Шестакова Виктория (95), Гриценко Никита (92), Соратникова Мария (90), Скок Екатерина (90), Обложенко Алёна (87), Арнцт Алина (87), Шульга Кристина (84), Гринкевич Илья (82), Заворотний Александр (820, Кочеткова Юлия (82)

История - Гриценко Никита (93), Заворотний Александр (89)

Биология - Кривошеева Мария (89)

Английский язык - Верьясов Кирилл (78)

 

2012-2013 учебный год

Русский язык – Иванов Антон (82), Постовалова Карина (82), Климова Ольга (84), Слипенко Вадим (90), Пасюга Диана (90), Рябченко Михаил (92), Казанцева Ольга (92), Кочеткова Анастасия (95).

Математика – Удалов Андрей (87), Чащин Георгий (87), Петрова Екатерина (94);

Физика – Мазай Иван (81), Мальцев Александр (84), Удалов Андрей (86), Чащин Георгий (96).

Химия – Климова Ольга (92), Постовалова Карина (92), Кочеткова Анастасия (98), Москвина Любовь (98), Нургалеева Раиса (98).

Информатика – Кирьян Никита (80), Чащин Георгий  (80).

Биология – Климова Ольга (89), Кочеткова Анастасия (91), Рощепко Евгений (93).

История – Кубрак Анастасия (93), Широкова Виолетта (93).

Английский язык – Пасюга Диана (84).

Обществознание – Гринкевич Семен (80), Кубрак Анастасия (85), Широкова Виолетта (90), Иванов Антон (93), Слипенко Вадим (95).

 

2011-2012 учебный год

 Русский язык Вощинская Женя (95), Горожанкина Марина (92), Ландик Надя (92), Санько Роман (90), Щапов Илья (90), Загорская Надя(84), Соболева Катя (84), Аксёнова Аня(84), Ракова Алина (82), Лепешенко Люба (82) Карпухина Даша (82).

Литература - Вощинская Женя (91);

Обществознание - Ливчина Кристина (95), Смагина Дарья (90), Макридина Елена (88), Аксёнова Анна (83).

 

2010-2011 учебный год

Аввакумов Александр - география, 82 балла.

Дюкарев Г. - обществознание - 88 баллов, русский язык - 84 балла.

Легчалова Е. – русский язык 81 балл.

 

 2009-2010 учебный год

Глоба Виктор - русский язык 84 б.

Горшкова Дарья - русский яз. 100 б., история 82 б., обществознание 83 б.

Калугина Виолетта - химия 82 б., биология 95 б.

Пономарёва Анастасия - химия 100 б.

Палухин Николай - информатика 86 б.

 

2006-2007, 2007-2008, 2008-2009  учебные года

Хорошева Анна -   история России  92 балла;

Давыдова Светлана -   история России  92 балла;

Дураева Инга – математика 91 балл;

Дмитриева Алёна, Вострилова Евгения – русский язык 87 баллов;

Шестаков Антон – физика 87 баллов;

Суханова Дарья -  русский язык 100 балов, математика 97 баллов.

  12.11.2019 г

           

 

 
 Сведения об образовательной организации Ученикам Родителям Педагогам Дополнительное образование Достижения Фотогалерея 
 
 
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16».
Почтовый адрес 662603, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Кретова, д.9.
Телефон/факс (39132) 2-60-31.
Электронная почта shkola016@mail.ru
www.o9media.ru – разработка сайтов, графический дизайн Создание сайта (2009)