Питание учащихся МОБУ «СОШ №16» осуществляет открытое акционерное общество «Славянка», юридический адрес г. Минусинск, ул. Ленина, 97, тел.: (39132) 2-08-42, 2-03-52, http://slavyanka.kristel.ru/.

ИНН 2112455011095.

Генеральный директор Л. Г. Носова.

Об организации горячего питания школьников

Организована работа сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания (одноразовых масок), а также перчаток. Смена масок осуществляется 1 раз в 3 часа.

Мытье посуды и столовых приборов в посудомоечных машинах обрабатывается при максимальных температурных режимах.

Осуществляется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков в помещениях для приема пищи.

Расписание звонков. Организация питания.

Примерные меню

Заявление на бесплатное питание

Организация питания, расписание звонков на 2020-2021 уч.год

Заявление на выплату компенсации взамен питания без взимания платы для детей с ОВЗ

Постановление об утверждении Порядка обеспечения питанием детей без взимания платы.

Изменения в Постановление от 12.02.2018 г.

Контракт на октябрь 2018 г. (для образца)