Гран-При XX Юбилейного фестиваля самодеятельного творчества
Золотая медаль конкурса «100 лучших школ России»
Диплом лауреата конкурса «100 лучших школ России»
Festival «Lyre en cristal»
Региональный открытый конкурс «Музей года. Южная Сибирь - 2013»
Краевой конкурс ландшафтных проектов «Гео-декор»

Все новости    Фестиваль "Здоровый"

Фестиваль "Здоровый"

Замечательный праздник БАДМИНТОНА 29 сентября подарили минусинским школьникам и студентам в рамках фестиваля «Здоровый» Отдел спорта и молодежной политики города, центр «Защитник» и Объединение спортивной молодежи.
Игры проходили в спортзале школы №16. Соревновались в одиночном разряде юноши и девушки, занимающиеся в минусинском ракеточном Клубе «ФСК ВоланПлюс». Победителями стали: Васильев Сергей, Воржев Данил из школы №8 (по сумме набранных очков они поделили I,II место в подгруппе старших юношей). У девушек победила Азаркина Елизавета (школа №16). Золото в младшей подгруппе юношей завоевал Олейников Денис из лицея №7, а у младших девушек – Кузина Елена из школы №16. Серебро у Колпакова Савелия, Кочевой Марии (оба из школы №16), а также у Беловой Марии из педколледжа. Бронза в старшей подгруппе досталась Шушеначевой Анастасии, Жукову Игорю, а в младшей - Павлову Сергею (школа №8), и Титовой Дарье (школа №16). Всего в турнире приняло участие 25 человек.
ФСК ВоланПлюс от всей души благодарит организаторов и меценатов бадминтонного спортивного праздника «Здоровый»: Отдел спорта и молодежной политики, центр «Защитник», Объединение спортивной молодежи г.Минусинска за медали, грамоты и призы! Особая благодарность – директору школы №16 Титову Антону Олеговичу и Лахтик Елене Алексеевне за гостеприимство, а также судейской бригаде турнира.
Всем участникам соревнований и болельщикам – МОЛОДЦЫ!!!
Ждем на тренировки всех любителей и «профи» бадминтона (по расписанию ФСК ВоланПлюс). Играйте с нами в бадминтон!