Приказ Министерства Просвещения РФ от 17.03.2020 № 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные образовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Приказ Управления образования администрации города Минусинска от 25.03.2020 №137 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Положение об  электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий

Об установлении особого режима деятельности учреждений, подведомственных управлению образования, в период с 30,03по 04.04.20

Приказ об организации образовательной деятельности с 06.04.202

Учителю

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Памятка педагогу. Как организовать дистанционное обучение.

Ученику

Памятка. Правила безопасности для учащихся

Правила интернет - безопасности

Информация о психолого-педагогической поддержке обучающихся и родителей