Персональный состав педагогических работников

Сведения о повышении квалификации педагогических работников на ноябрь 2019 г.

Школьные методические объединения

Классные руководители на 2019-2020 уч. год

Классные руководители на 2020-2021 уч.год

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Директор                Наумова Татьяна Александровна

Учитель истории и обществознания. Педагогический стаж 27 лет.

Почетный работник общего образования.

Считаю, что нет пределов профессиональному совершенству. Работа тогда интересна, если каждый день ты открываешь для себя что-то новое. Учитель не может прекратить развитие и поиск нового, иначе он станет неинтересным своим коллегам и ученикам!

Контактный телефон 89080124462, 5-50-84

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе   Филимонова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов. Педагогический стаж 25 лет.

Моё кредо: наименьшими средствами достичь наибольшего. Объясню на примере. Задача: как самым простым способом нарисовать четыре одинаковых сердца, не отрывая руки, так, чтобы линия кончалась там, где начиналась? Вы догадались? Да, нарисовать крест-накрест два овала. Получилось четыре сердца, смотрящие в разные стороны со слитыми основаниями. Верхушки их можно вписать в общий круг, центр у всех один. Центр – бесконечность, в этот миг все четыре сердца видятся одновременно и по отдельности, и все вместе, цельно. Вот так и хочу жить, чувствовать, думать, учить. Цельно.

Контактный телефон 89233975544

Заместитель директора по воспитательной работе

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе