Авторизация      Версия для слабовидящих
 
        

Расписание объединений  дополнительного образования 2018-2019уч. год

Наименование объединения

Целевая аудитория

Расписание занятий

Место проведения

Руководитель

Кружок декоративно-прикладного творчества «Батик» (роспись по ткани).

5, 6 классы

Вт., ср. 14.00-15.30

Чт., пт. 14.30-16.00

 

Каб. 110

Петрашова С. В.

Театральная студия «Куклы оживают» (от ДДТ).

4-7 классы

Вт. 14.00-16.45

Чт. 14.00-16.30

Кабинет в школьной теплице

Машанова В. И.

Студия «Сувенир»

1-4 классы

Вт. 13.00-16.34

Ср. 14.00-16.45

Чт. 13.00-16.45

Каб. 303, 215, 102

Веслополова Е. В.

Студия ДПТ «Волшебный сундучок» (от ДДТ)

 

3-7 классы

 

Ср. 15.50-17

Ср. 15.00-17.20

Чт. 15.00-17.20

Каб. 310

Побаченко Л. В.

Вокальная группа «Вдохновение»

3-6, 10  классы

Вт. 1400-15.3-

Ср., пт. 14.00-15.00

Чт. 14.00-15.00

Каб. 109

Кириллова З. В.

Студия арт-терапии «Мандала»

5-6 классы

Вт. 15.40-17.00

Ср. 15.40-17.00

Каб. 221

Вдовенко Н. В.

Мастерская художника

1-3 классы

По расписанию уроков

Каб. 221

Вдовенко Н. В.

Шахматный клуб

5-6 классы

 

Вт. 13.00-15.40

Ср. 13.00-15.40

Каб. 221

Вдовенко Н. В.

Волонтерское объединение  «Лотос»

7-11 классы

Пн. 14.00-16.00      

Каб. 217

Долженко И. Н.

Школьный парламент

8-11 классы

 

Пятница 14.00

Каб. 212а

Разумова Т. И.

Театральный кружок «Синяя птица»

5-6 классы

 

Пн., вт., чт., пт. 14.00-15.00

 

Актовый зал

Крылосова Т. А.

Интеллект клуб

10-11 классы

 

 

Вт 17.00-18.00

Пт. 15.00-16.00

Актовый зал

Крылосова Т. А.

 

Хореографический ансамбль «Данс класс»

1-11 классы

Пн-пят. 14.00-21.00

Хореогр. залы

Вигандт Т. А.

Волейбол

/старшая группа/

 

ЧТ 15:00-16:30, 16:30-18:00

ПТ 17:00-18:30

Спортивный зал№2

Спортивный зал№1

Кейлер И. Е.

 

Волейбол

/средняя группа/

 

 

ПН, СР, ПТ 15:00-16:45

 

Спортивный зал№2

Петрашов А. Н.

 

 

Баскетбол

 

ПН, ВТ, ЧТ 15:00-16:30 мл.гр.

СР 17:00-18:30 мл.гр.

ПН, ВТ 16:30-18:30 девушки

ВТ, ЧТ 19:40-21:00 юноши

Спортивный зал№1

 

Спортивный зал№2

Климосенко С. В.

 

Подвижные и спортивные игры

 

 

ВТ, ПТ 15:00-16:00

Спортивный зал№2, 1

 

Скопцова О. В.

 

ГТО

 (многоборье)

 

ВТ 14:00-15:00

ПТ 16:00-17:00

 

Спортивный зал№2

Лахтик Е. А.

 

 

Бадминтон

 

СБ 14:30-17:00

ВС 10:00-13:00

Спортивный зал№2

 

Круглова С. В.

 

Ушу

 

 

ВТ, ЧТ, СБ 16:00-17:00

Актовый зал

Беркий В. Е.

 

Киокусинкай карате

 

ПН, СР, ПТ 18:30-21:00

Спортивный зал№2

ШелеметьеваО.М.

 

Волейбол

/жители города/

 

ПН, СР, ПТ 19:00-21:00

ВТ, ЧТ 19:00-21:00

Спортивный зал№1

 

 

Группа здоровья

 

ВТ, ЧТ 18:30-19:30

ВС 9:00-10:00

Спортивный зал№2

Шилова Е. В.

 

Группа здоровья для педагогов

 

ПН, СР, ПТ 17:15-18:30

Спортивный зал№2

Лахтик Е. А.

 

Лёгкая атлетика

/ДЮСШ/

 

ВТ 16:00-18:00

СБ 14:00-16:00

Спортивный зал№2

Огнева С. В.

 

Футбол

/ДЮСШ/

 

СР 15:30-17:00

ПТ 16:00-17:00

 

Спортивный зал№1

Казаков В. Г.

 

 

 

 

 
 Сведения об образовательной организации Ученикам Родителям Педагогам Дополнительное образование Достижения Фотогалерея 
 
 
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16».
Почтовый адрес 662603, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Кретова, д.9.
Телефон/факс (39132) 2-60-31.
Электронная почта shkola016@mail.ru
www.o9media.ru – разработка сайтов, графический дизайн Создание сайта (2009)